Колет в области сердца

Здравствуйте! У меня такая проблема. Симптом проявляется редко но бывает. Возникает резкое скалывания в области сердца при вдохе, но когда ложусь на правый бок примерно через минуту все проходит. Что это может быть? Кристина 23 года

Ответы

Добрый день. Это может быть спазм межреберной мышцы. В плановом порядке выполните ЭКГ, общий анализ крови, рентген грудного отдела позвоночника, покажитесь терапевту и неврологу.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков грудного отделатпозвоночника, экг. По результатам исследований можно посетить невролога или кардиолога