Коляска с электроприводом

здравствуйте почему нильзя больным дцп,с эписиндромом водить коляску с электроприводом?она не регистрируется и главное на ней можно вообще никогда невыежать на презжые части и опасные места уминя без бреда галбцынацый с причуствиям и судебно психиатрической это доказано.

Ответы

−1
Здравствуйте. Эписиндром является противопоказанием к работе с механизмами, транспортными средствами, поскольку не известно, когда произойдет приступ и какие последствия это может дать. Коляска может остаться включенной и уехать в опасное место без контроля пациента.

−1
Здравствуйте. Данное устройство имеет двигатель. В момент приступа больной может не успеть отключить питание , совершить наезд, дтп.....Даже самостоятельное вождение колясок с механическим приводом совершенно нежелательно(без сопровождающего.