Колющая боль в груди и плече

здравствуйте мне 27, выпила вечером пива (выпила мало). сначала закалоло в грудь с лева, потом по плече левом. Иногда страдаю ПА. может ли это быть с этим связанно, очень страшно.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки шейного и грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. С результатами обратиться к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Самостоятельно начните прием пустырника в обед и вечером.

Здравствуйте. Вполне возможно проблема может быть решена после выполнения массажа шейно-воротниковой зоны,приёма пустырника форте в обед и вечером,чай с Мелиссой и мятой. Непременно гимнастика для шеи. Исключить употребление алкоголя в любом его виде.