Колющая боль в пальце

Скажите, а что означает покалывание при прикосновении как от занозы с внешней части среднего пальца, на его сгибе? Колет только от касания занозы точно нету

Ответы

+1
Здравствуйте. Вероятнее всего вы пережали нервно- сосудистый пучок. Массируйте указанный участок, используйте противовоспвлительную мазь( випросал, вольтарен гель...) . Как правило, достаточно быстро проходит

Здравствуйте. Возможна невропатия веточки ладонного сплетения. Начните прием витаминов группы В, исключите нагрузку на палец. При сохранении симптомов посетите врача очно.