Ком в горле

Чувствую ком в горле 4день. Проверилась у лора терапевта слелала гастероскопию ничего не нашли. Невролог говорит на нервной почве это чувство появляеться. Что мне нужно слелать чтом этот ком в горле не чувствовать. Еще когда плачу начинаю задызаться,грудную клетку сдавливает и чувствую вот вот дыхание остановиться. Руки и ноги ватные становяться . Не знаб что и думать сердце проверяла все нормально. Еще каждвю ночь мучают кошмары и меня душат и спать уже боюсь

Ответы

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов шеи

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на вегето-сосудистую дистонию, когда на фоне стресса разлаживается регуляция организма, например давления, тонуса сосудов, частоты сердцебиений, ритма дыхания. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений), изменена только функция. Переживания тревоги и страха, часто встречающиеся при этом состоянии, совершенно ожидаемы и являются всего лишь одним из симптомов. Для того чтобы уточнить диагноз и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить соответствующую анкету со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.