Косит глаз

мужчина 46 лет.Один глаз скосился,практически не видит.Прошел обследование.Неврологи утверждают что по их части все нормально.Офтальмологи тоже ничего не нашли.Делали мрт головы. но не смогли определить с чем это связано глаз косит.Куда еще обратится?Помогите

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в специализированную офтальмологическую клинику в Москве это, например, центр Федорова, для проведения комплексного обследования. Адреса в других регионах Вы можете посмотреть в справочной информации на нашем сайте "учреждения на карте". Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл провести исследование с участием грамотных специалистов( невролога и офтальмолога). Вероятнее всего квалификация ваших докторов оставляет желать лучшего). Не исключено, что в областной клинике работают более грамотные доктора. Непременно провести исследование глазного дна, сосудов и давление в них. Не откладывайте проведение осмтра, исследований