Кратковременный страх

Часто, внезапно начинается паника, не надолго, секунд на 5, озноб и страх. Это не похоже на симптомы панических атак, которые описываются в интернете. В такие моменты я не боюсь умереть и я даже никак не успеваю отреагировать на такую внезапную панику. 15 лет, ж

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером по 1 таблетке. Общие ванны с добавлением отвара лаванды или пустырника. Непременно посетите психотерапевта.Желательно ,не откладывать прием препарата и визит к доктору, это в ваших интересах