Кружится голова и темнеет в глазах когда встаю

Кароч история такая, у меня каждый день после того как я встаю с постели темнеет в глазах и кружится голова, ноги холодные, и постоянно колит в области груди. (ходили на узи , нам сказали всё нормально с сердцем) Но колит всё-равно и не только в области груди, ещё и сзади возле лопаток, чуть пониже. Что это может быть?

Ответы

Добрый день, ответ написала вам в вашем следующей сообщении.
врач  ★★★★★

По описанию это может быть вегето-сосудистая дистония с понижением давления. Она может сопровождаться указанными симптомами, включая покалывание.