Кружится голова перед сном

Здравствуйте,у меня непонятная для меня ситуация,во время того,как я уже засыпаю,в голове начинает всё кружится,а я начинаю кричать Такое первый раз было в больнице в начале февраля этого года,и вот сейчас опять началось 20 лет,женский пол

Ответы

Здравсьвуйте. Вам надлежит посетить невролога, выполнить уздг сосудов головы и шеи, ээг. Непременно контроль АД не менее 2 х раз в день.

Добрый день. Переход из бодрствования в состояние сна сопровождается изменением функционального состояния нервной системы, и возможно возникновение некоторых странных реакций. Особенно велика их вероятность на фоне стресса. Начните прием пустырника, обратитесь на очную консультацию к неврологу, после которой, при необходимости, будут назначены обследования (ЭЭГ).