Кто может выписать препарат Кеппра?

у какого врача можно выписать препарат Кеппра?

Ответы

Здравствуйте.Препарат относится к группе противоэпилептических средств.Стало быть выписать рецептурный бланк может ваш лечащий врач-невролог. Настоятельно рекомендую,не использовать препарат без на то необходимости. Непременно провести весь комплекс исследований,посетить невролога.Только затем,по совокупности полученных данных, можно приступать к проведению терапии

Здравствуйте. Выписать препарат может невролог, эпилептолог. При наличии рекомендации от эпилептолога выписать препарат может врач любого профиля, в частности терапевт, семейный врач, врач общей практики и т.д. Если препарат был рекомендован ранее, при себе необходимо иметь выписку с рекомендациями, и желательно копию с нее для того, чтобы врач мог приложить её к амбулаторной карте.