Лечение эпилепсии

Здраствуй,Доброго дня вам,с 2010 года не можем найти хорошего спецталиста по эпилепсии,не могли бы сказать,где мы можем лечиться с проживанием?

Ответы

Здравствуйте. Относительно роживания- весьма непросто. Могу рекомендовать специалиста, работа которого восхищает. Генералов Василий Олегович(Москва. 495.5092759;5073167). Непременно позвоните и договоритесь о консультации