Лечение гидроцефалии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечится ли гидроцефалия?

Ответы

Здравствуйте. Гидроцефалия - весьма разнородное состояние. Лечение возможно, в легких случаях лекарственное, в сложных - оперативное, в частности шунтирование. Посетите врача очно дял определения тактики.

Здравтсвуйте. Ежели терапию начать своевременно,непременно возможно избежать неприятных последствий. Вы не указали возраст пациента,давность заболевания и причину возикновения