Лечение грыжи

Грыжа выявлена как лечить такую проблему? Щас полная самоизоляция.

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты (диклофенак), миорелаксанты (например, мидокаом), витамины группы В (нейромультивит, мильгамма), проведение физиотерапии, курсов массажа. Желательно подобрать ортопедический матрас. Вне обострения нужно выполнять лечебную физкультуру. Посетите в плановом порядке невролога для определения тактики