Лечение межреберной невралгии

Здравствуйте, я Виктория мне 19 лет, у меня межреберная неарология, сегодня она длится очень долго, 2 прихода, сейчас плохо, пошевелиться страшно, мажу мазью, апизатрон но он не помогает, боль присутствует, что мне делать, страшно очень и сегодня сильно нервничала, выпила спиртное не в большом количестве. Пожалуйста помогите... Врачи наши ставят только укол, а в поликлинике сказали мазь и таблетки найз.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, электрокардиограмму, снимок легких, сдать витамины групп В, антиконвульсанты, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Начните с приема наклофена, нейромультивита, гель вольтарен наружно не менее 2 раз в день. Посетите невролога в очном порядке