Лечение миотонии

Здраствуйте . У меня миотония . Мне сказали что это не лечится , сегодня узнал о генной терапии . Где делают генную терапию ?

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит в очном порядке посетить генетика, возможно вам дадут рекомендации по " генной " терапии. Насколько мне известно, до настоящего времени методы терапии на генном уровне не разработаны.