Лечение неврита лицевого нерва

Можно ли лечить неврит лицевого нерва аппаратом квантовой терапии Рикта 04/4 по методике приведенной в инструкции к аппарату?

Ответы

Здравствуйте Юрий! Я бы настоятельно рекомендовал Вам не ставить эксперименты со здоровьем и обратиться на прием к врачу-неврологу.

Здравствуйте. Можно, но в этом нет смысла. Для лечения используются медикаментозные препараты курсом, анестетики

Добрый день. Как единственное лечение - недостаточно. В составе комплексного лечения (лекарственная терапия, лечебная гимнастика) - возможно.