Лечение паркинсонизма

здравствуйте!у моей мамы паркинсонизм.прописали проноран четвертинку.но у нее появляется зевота,сонливость.Может ли это быть связано с такой маленькой дозой препората.принимает 1/4 1 раз в день.

Ответы

Здравствуйте Лола! Сонливость - частый побочный эффект при приеме Пронорана. При выраженной сонливости препарат приходится отменять. Советую обсудить данный вопрос с Вашим лечащим врачом, который назначил Вам Проноран.