Лечение седалищного нерва

Здравствуйте. Мне 75 лет пол женский, у меня сильно болит седалищный нерв из-за этого отказываются ноги. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы

Здравствуйте! Арсенал лечебных мероприятий в данном случае очень большой: нестероидные противовоспалительные препараты (уколы, мази, таблетки), физиотерапия, иглоукалывание. Но нужно знать и Ваши сопутствующие заболевания. Поэтому советую обратиться на прием к врачу-неврологу.