Лечение цереброваскулярной болезни

Здравствуйте! Мне поставили диагноз цереброваскулярная болезнь.Врач в поликлинике прописал препараты вестибо и венарус не входящие в список назначаемых.Самочувствие ухудшилось.Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Простите, а кто составил " список назначаемых" и где вы его нашли? Так называемая всд, не является самостоятельным заболеванием,терапия осуществляется симптоматическая. У каждого доктора есть достаточно широкий выбор препаратов , которые он имеет право использовать в вашем случае. Вы не указали ваши жалобы