Лекарства и алкоголь

мне при всд колят элькар и мильдоний скажите пожалуйста если я в выходные выпью пару бутылочек пива не чего страшного не случится ? заранее извините за такой вопрос ...

Ответы

Здравствуйте. Сочетание препаратов с алкоголем не допускается, это может привести к негативным результатам, токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям, неэффективности лечения и так далее. Не стоит ставить эксперименты над своим здоровьем. Тем более, раз назначено лечение, значит есть какие-то проблемы, и алкоголь Вам особенно нежелателен.

Здравствуйте. Разумеется не случится. Полученное вами лечение станет не эффективным . Вам придется ,до очередной пары пива,получать терапию вновь. Выбор за вами. Если есть желание-пейте,но не получайте лечение.Либо наоборот. Ваш доктор,вероятнее всего ,вам обозначил рамки поведения, рекомендую прислушаться и выполнять неукоснительно.Это проводится в ваших интересах.