Лекарство для улучшения памяти

Здравствуйте.Какой препарат более эффективный для улучшения памяти?Ноотропил,Аминалон или обычный Глицин?

Ответы

Здравствуйте. Ноотропные препараты не имеют целью улучшать память. Ее необходимо постоянно тренировать, читать книги. Указанные препараты должны назначаться врачом неврологом, строго по результатам обследования