Левая нога не сработала, что это может быть?

Встал утром,как всегда.Не сработала нога.Упал.То есть,встал с правой,выпрямился,и пошёл.Но левая нога не сработала.Что это может быть.Мне 30 лет.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходим очный. В плане обследования необходимо выполнить По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр невролога. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электронейромиографию, МРТ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Достаточно часто встречается подобная проблема.Имеет место ишемия.Вероятнее всего лежали неудобно,пережали нервно-сосудистый пучок. Как правило, проблема достаточно быстро разрешается. Надлежит провести снимки поясничного отдела позвоночника. Массаж, гель вольтарен два рааз в день, прием нейромультивита. Этого вполне достаточно для восстановления.