Люмбаго

Здравствуйте ! У мужа поставили диагноз -люмбаго . Живем далеко от города и два дня кололи Гентамицин...помогало . Но,позже врач поставил диагноз и выписал ему кетонал . Могу ли я ему ставить одновременно ему оба препарата ?

Ответы

Здравствуйте. Совместное применение препаратов возможно, но можно применять кетонал и капсулах, эффективность сопоставима. Так же показано назначение миорелаксантов, витаминов группы в (мильгамма, нейромультивит). Желательно выполнить снимок поясничного отдела позвоночника, общий анализ крови и мочи.

Спасибо большое !