Межпозвонковая грыжа

здравствуйте,собираюсь пройти медкомиссию плавсостава,но около полугода назад получил белые военный билет,с обнаруженной межпозвоночной грыжей l5-s1,которую удалил путем хирургического вмешательства,будет ли данная грыжа и операция являться противопоказанием для прохождения комиссии?спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок проведения операции и её результаты. Ограничения ожидаемы. После оперативного лечение необходим длительный период реабилитации, ограничения по физическим нагрузкам и режиму. Вы можете обсудить ситуации более подробно применительно к Вашему случаю с врачом, который Вас наблюдает, у него имеется вся информация о Вашем здоровье.

Здравствуйте. Вероятнее всего да, будет противопоказанием к работе. . Для прохождения комиссии вам потребуется категорически"А", у вас такого быть не может. Посетите невролога,выполните снимки . По результатам исследований будет принято решение