Межпозвонковая грыжа

Можно ли заниматься баскетболом после удаления грыжи между позвонками?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили сроки проведения операции, отдел позвоночника, на котором проводилась операция, результаты проведенного лечения и реабилитации. Если операция прошла хорошо, реабилитационный период завершен, жалоб нет, мышцы достаточно сильные, разрешение на занятия может быть дано. Посетите врача, у которого наблюдаетесь, для получения рекомендаций.

Здравствуйте. На этот вопрос в заочном формате не ответить.Только ваш лечащий доктор имеет полную информацию о состоянии вашего здоровья. Непременно посетите доктора, проведите исследование позвоночника.По результатам исследований вам непременно дадут необходимые рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.