Межпозвонковые грыжи

У меня 4 межпозвонковых грыжи.немеет переодически левая нога,часто боли в позвонке...подскажите что колоть для профилактики

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, бассейн.

Здравствуйте. Начните с наклофена, мильгамы, массаж с использованием противовоспалительных мазей, физиотерапии( в зависимости от вида грыжи). Ни в коем случае не посещайте мануальных специалистов( вправлять не советую)