Межреберная невралгия

Здравствуйте, мне 35 лет я беременна 7недель, заболела межреберная невралгия, к доктору могу попасть только через два дня (выходной) очень сильно болит, чем в моей ситуации можно помочь облегчить боль, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли можно применять сухое тепло (шерстяной арф), местно применять мазь траумель. Возможен прием витаминов группы В, назначение согласуйте с акушер-гинекологом.

Здравствуйте . Непременно используйте наружно гель вольтарен. Не советую использовать витамины,даже после консультации невролога. Слишком мал срок. Вполне достаточно наружной терапии.