Мигрень

Здравствуйте. Каждый день с утра начинается мигрень, при нормальном давлении. Мне 30 лет. Чем можно вылечить мигрень что принять.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру.