Мнительность

Придумываю себе болячки .Мне 23 . Боюсь умереть рано . От этого часто диарея

Ответы

Здравствуйте. Ипохондрический невроз имеет очень большую распространенность в современном мире. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для подбора успокоительных препаратов.

Здравствуйте. Начните с проведения суггестивной терапии. Самостоятельно вам не победтхить проблему, в вашем возрасте имеет место устоявшиеся понятия об окружающей действительности. Еди вы не обратитесь к грамотному доктору, процессы только усилятся. Приём пустырника форте не менее трёх раз в день, чай с Мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды- это вспомогательные меры. Не откладывайте визит к доктору, это в ваших интересах