Могут ли болеть ноги от приема Тенорика?

Могут ли болеть ноги от приема лекарственного средства Тинорик от давления как побочный эффект?

Ответы

Здравствуйте. Теоретически связь возможна, практически - скорее, причина другая. Для оценки возможной природы проблемы нужно знать характеристики - где, как болит, какие есть хронические заболевания и так далее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. Врач назначит необходимые обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы предоставили недостаточно данных. По какому поводу вы принимаете препарат, проводили ли вы исследование сосудов нижних конечностей, клинический , биохимический анализы крови, ревмопробы. Непременно выполнить рекомендованные исследования и посетить доктора с результатами. Это правильно и в ваших интересах.