Могут ли в теле ощущаться блуждающие боли всвязи с перевозбуждением?

Здравствуйте. В связи с перевозбуждение нервной системы, могут в теле ощущаться покалывания, жженое, блуждающие боли? Если повышена тревожность

Ответы

Здравствуйте. Такие ощущения возможны. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для оценки ситуации. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос . Недомогание вполне возможно, Появление именно болей предусматривает проведение исследований.начните с проведения клинического анализа крови(исключить наличие воспалительного процесса),посещение невролога в очном порядке.Прием наклофена, нейромультивита, пустырника форте в обед и вечером. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.