Может ли быть после блокады на шее пониженное давление?

скажите пожалуйста,а может после блокады на шее,быть пониженное давление?

Ответы

Здравствуйте. Реакция может иметь место. Важно знать, каким именно препаратом проводилась блокада. При снижении артериального давления можно выпить крепкий сладкий чай, лучше зеленый, это поможет повысить давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Уточните и запишите, какие препараты вводились, чтобы в дальнейшем сообщать врачу имеющиеся реакции на препараты при планировании терапии.