Может ли быть такая реакция от таблеток?

Добрый день , болит около 2 мес после короны справе под грудью , недавно появились симптомы , боль во всех мышцах ( руках,меж пахом что хожу храмая,) ощущение как будто что то отоспал и не проходит ( принимаю таблетки левофлоксацин эко , может от них ьакая реакция мышц ?(

Ответы

Здравствуйте. вязь возможна, если симптомы появились вскоре после приема таблеток. Могут быть и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-терапевта очно. В плане обследования общий анализ крови, с реактивный белок, ревматологические пробы, биохимия. Так же может потребоваться консультация ревматолога, невролога. По совокупнсоти данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Если вы перенесли инфекцию , по какому поводу принимаете антибиотик и без пробиотика? Вполне возможна реакция не на препараты а как последствия перенесённой вирусной инфекции. Имеет смысл начать приём нейромидина, наклофена. Выполните клинический анализ крови. Не следует откладывать выполнение рекомендаций