Может ли это так долго продолжаться?

У меня воспалился седалищный нерв (так определил терапевт) два дня болело, была температура, не мог двигать ногами вообще, боль спала, но осталась боль при движении покалывания, походка нарушена, хромаю, не могу, и так уже 4 день, может ли это так долго продолжатся, и нерв ли это вообще?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По результатам будет определена тактика, прогноз и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Желательно выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование поясничного отдела позвоночника.Посетите невролога с результатами исследований.Начните с приема наклофена, нейромультивита.Физиотерапия(ддт, электрофорез с карипаином),гель вольтарен два раза в день. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.