Можете ли вы дать какой-то совет?

Добрый день, просыпаюсь уже в 2 день с болею в грудной клетки и левой рукой. Вчера были приступы рвоты что это значит можете ли вы дат какой то совет ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника, контроль АД.Непременно посетите невролога в очном порядке. По совокупности полученных данных можно принимать решение на проведение терапии.При повышении АД-прием спазмолитика, при снижении показателей-цитрамон. Непременно проведение массажа указанных отделов позвоночника, сменить подушку на валик. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.