Можно ли их принимать все сразу?

Здравствуйте,у моего сына(10 лет)ВСД,ему назначили Элькар,Аспаркам,Глицин и Магний В6,как я понимаю все эти препараты не являются лечебными,а усиливающие или поддерживающие!Скажите,пожалуйста,можно ли их принимать все сразу....????

Ответы

+1
Здравствуйте. Препараты могут приниматься все сразу. Они корректируюют состояние нервной системы, сердца, улучшают метаболизм. Назначение их при всд вполне возможно. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.

+1
Здравствуйте.Вы не указали суть жалоб, при которых могут помочь данные препараты. Вы не правильно понимаете, это лекарственные средства,они не подразделяются на основные и вспомогательные. Вы должны знать, всд-не заболевание, это симптомокомплекс функционалных нарушений. Необходимо установить суть их и только затем проводить терапию