Можно ли принимать лекарство самазина при рассеянном склерозе?

Здравствуйте, можно ли принимать лекарство самазина при рассеянном склерозе?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен по назначению врача-невролога. Самолечение не допускается.

Здравствуйте.Вполне возможно, если вам назначен доктором.Все препараты ,в той или иной степени ,обладают как прямым так и побочным действием. Доктор учтем эти варианты и предложит вам терапию. Не советую самостоятельно использовать лекарственные средства, вполне возможно не все они окажут положительное действие.