Можно ли принимать вместе кортексин и цераксон?

здравствуйте подскажите пожалуйста кортексин и цераксон можно ли принимать вместе врач прописал после института геморрагического, кортексин поставили пять уколов первые три укола после них мужчина спал по четыре часа днём .

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если так назначил лечащий врач.

Здравствуйте. Постинсультая рабилитация достаточно длительная, терапия весьма разнообразна. Не только кортексин, но и некоторые другие препараты. Прием вполне возможен, но,вам следует рассмотреть более полные методы терапии,физиотерапии, кинезиотерапии,массажи. Это совершенно правильно и в ваших интересах. От полноты и качества проведенных мероприятий будет зависеть качество жизни.