Можно ли сделать татуировку?

Здравствуйте , скажите пожалуйста мне 19 лет парень. Я хочу набить татуировку не большую . Но есть проблема болею эпилепсией. Но принимаю таблетки регулярно два раза в день утром и вечером . Последний приступ было 5 лет назад . Можно бить татуировку

Ответы

Здравствуйте. Эпилепсия является противопоказанием к выполнению татуировки. Учитывая длительную ремиссию, вы можете проконсультироваться у невролога-эпилептолога. В плане обследования необходимо выполнить электроэнцефалограмму. Возможно, если отклонений выявлено не будет, врач даст разрешение на проведение процедуры. без консультации врача делать манипуляции не следует.

Здравствуйте.Таки если в вашем племени это обязательно, будет правильно использовать временный татуаж .Всегда можно перейти в другое племя,да и вреда никакого.Внешних различий нет. Подумайте и примите правильное решение.Татушка не сделает вас "круче", вы не станете умнее,сильнее. Придет время и она вам надоест.Удаление оставит шрамы и неприятности в кошельке. Если вы добились медиаментозной ремиссии, это не означает что проблема полностью решена,любой стресс может вашу с доктором работу свести на нет.