Можно ли сильным испугом вернуть память человеку, у которого амнезия?

Здравствуйте. Можно ли сильным испугом вернуть память человеку, у которого амнезия?

Ответы

Здравствуйте. Известны случаи, кода стресс становился пусковым фактором для улучшения ситуации с памятью, однако специально подвергать человека таким воздействиям категорически не следует, эффект непредсказуем, и могут быть тяжелые последствия для здоровья, например, может случиться инфаркт. Правильно проводить планомерную методичную работу под руководством невролога, нейропсихолога.

Здравствуйте.Начните с постукивания в бубен заячьей лапкой. Это ,хотя бы, не приведет вас на скамью подсудимых. Посетите доктора, проведите необходимое обследование.По результатам , вам предоставят варианты терапии. Это единственно правильное решение вашего вопроса.Не следует заниматься экстримом, поверьте, не приведет это к хорошему.

Здравствуйте! если вы хотите провести эксперимент, то можете навредить. память вряд ли вернется, а состояние еще хуже может стать. будете потом еще заикание лечить. Обратитесь к грамотному неврологу для поиска методов лечения амнезии.