Можно ли в моем случае делать ингаляции?

Здравствуйте, у меня поставлен ангиоспазм, постоянно беспокоит локальная боль справа. На данный момент в стадии обследования у невролога. Неделю назад заболела трахеитом, который к сегодняшнему дню настолько усилился, что сегодня забирали по скорой, чтобы исключить пневмонию. Но вызывала я скорую, потому что начало покалывать левую ладонь, а спустя пару часов носогубный треугольник и язык. Приехавшие врачи решили, что это не неврология, а интоксикация при пневмонии. В горбольнице этот диагноз исключили, указав что это к неврологу, но при этом сказали делать ингаляции небулайзером. Можно ли в моем случае делать ингаляции?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, чем именно ингаляции Вам рекомендовали. Ингаляции, например физиологическим раствором, не имеют в данном случае ограничений, и с большинством средств для ингаляций тоже, но здесь нужно смотреть конкретно. Обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. Обратитесь к врачу по месту жительства для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте.Ангиоспазм -не диагноз, вы не указали,в какой области и как выяснили. Непременно контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Описанная вами ситуация вызывает опасение.Мое мнение, при изменении АД,вызов неотложки и в отделение. Это правильно и в ваших интересах.