Можно остановить развитие болезни Паркинсона?

можно остановить развитие болезни Паркинсона? Можно вылечить эту болезнь в клинике у доктора Понаморенко в Краснодаре? Или это очередной обман?

Ответы

Здравствуйте. В современной медицине методов, позволяющих остановить заболевание и повернуть неврологическую симптмоатику вспять, не существует. Есть лишь препараты, которые поддерживают качество жизни пациента на более хорошем уровне, облегчают движения, улучшают степень самостоятельности и самообслуживания. Оптимально проконсультироваться на кафедре экстрапирамидных расстройств, специалисты которой обладают наибольшей компетенцией.

Здравствуйте. Как то вот вопрос у вас не совсем верно поставлен. Вы вполне можете достичь вполне сносной ремиссии.Вне зависимости от имени клиники.При добросовестном неврологе,вашем желании, не поздних стадиях заболевания. Так что проблема вполне может быть решена положительно. Разумеется ,говорить об излечении слишком смело и откровенно напоминает аферу. Посетите вашего доктора,либо неврологическую клинику. Вам непременно предложат варианты исследований и подберут для вас терапию.