МРТ головного мозга

здравствуйте! нужно ли проходить повторное мрт ? если у меня вариант развития стока синусов?

Ответы

Здравствуйте. Вариант развития стока синусов это врожденная особенность строения, не являющаяся патологической. Она не претерпевает изменений во времени, не сказывается на состоянии здоровья, самочувствия, прогнозе. Необходимости в динамическом контроле по этой особенности нет. Если есть жалобы, посетите невролога с результатами обследования очно для определения тактики.

Здравствуйте. Необходимости в этом не вижу. Вы не указали повод для проведения исследований , ваши жалобы. Если есть беспокойства , Непременное посещение невролога, вам непременно назначат симптоматическую терапию. Если нет жалоб, можно не волноваться, исключить черезмерные нагрузки не только физические но и психо-эмоциональные.