Мучают головные боли в области лба
три месяца мучают головные боли в области лба веска и глаза.Лежала в нервологии,по снимкам только грудной остеохондроз.Сделала МРТ головного мозга,прикладываю сюда. Боли как пульсирующие и приступом.
Пользователь

Здравствуйте. Выявленный очаг глиоза не имеет отношения к головной боли. По описанию могут иметь место кластерные головные боли, мигрень. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, оптимально - проконсультироваться в клинике головной боли имени Вейна. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.