Мучают головные боли

33 года, женщина. Появился шарик в месте где голова крепиться к шее. Спустя неск-ко дней уменьшился, но болит. В день появления шарика появились дикие головные боли и сильно болят глаза, тошнит. Раньше при головных болях (от погоды) пила цитромон - помогал, сейчас даже 2-3 табл.в день не помогают. Спазмолгон помогает на некоторое время, потом снова адская боль глаз или головы. Что это может быть и к какому доктору обращаться? Есть ли методы хоть немного утихомирить такие боли?

Ответы

Здравствуйте Галина! Скорее всего, данные боли связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника и Вам необходимо обратиться на прием к врачу-неврологу.