Мучают сильные головные боли

17 лет, уже на протяжении года мучают сильные головные боли, что не помогают даже таблетки, недавно начались судороги, тремор рук и предобморочные состояния Сделала Эхо-ЭГ, допплерографию сосудов мозга и ЭЭГ Результаты: смещение серединных структур головного мозга и ангиодистония, невролог из больницы толком ничего сказать не может, насколько это серьёзно?

Ответы

здравствуйте. Непременно провести исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.Прием наклофена, нейромультивита.Контроль АД.При повышении-спазмолитик, при пониженных показателях-цитрамон. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах