Мучительные головные боли

Мне 29 лет. Пол женский. Три недели мучают головные боли. В основном слева. Началось все резко. Легла почитать, через 15 мин поняла, что онемела левая часть головы. встала, походила, все равно было что-то не так. Голова теперь все время немного онемевшая, но головная боль то в виске, то в ухе, то затылок. было чувство мышечной слабости в левой руке. Ходила в неврологу. Прописали мильгамму 10 уколов и ксефокам 10 табл. Пропила. Улучшений нет. Глазное дно в норме. Из-за этого начались проблемы со сном. не могу найти удобное положение для сна. Стала уставать спина, бегают муражки по спине,чувство сдавленности в груди. Невролог говорит, что ничего страшного, должно пройти. Прописал Адаптол. Но мои головные боли только усилились...

Ответы

Здравствуйте Ольга! При описываемой Вами патологии действительно показано лечение под наблюдением врача-невролога. К сожалению, не всегда результатов удается добиться быстро. Если нет положительного эффекта от проводимого лечения, Вы можете обратиться к другому специалисту или в другое лечебное учреждение.