Мутность в голове

Добрый вечер. Я бы хотела узнать , симптомы какого заболевания у меня. Я уже устала бегать по врачам, которые говорят что все в порядке, но чувствую я себя отвратительно. Уже не только физически, но и морально. Началось все два года назад, когда я проснулась с ощущением кома в горле. Но не такого как все говорят от нервов. Если и возникает у меня ком от нервов, или от слез, то это совсем другое чувство. Мне нужно постоянно сглатывать слюну. Иногда отходит густая прозрачная слизь как клей. Иногда очень темный комочек или короста причем одной формы постоянно. С очень неприятным запахом ( извеняюсь за подробности) Но ни это самое страшное что меня пугает. Все дело в моей голове. Я постоянно чувствую что со мной что то не так. Она мутная 24 часа в сутки без перерыва. Я ложусь с такое и просыпаюсь. Я даже не могу описать это состояние. И мутность и как бы головокружение и слабость. Ноги постоянно в напряжении (икры). Боюсь как бы потерять равновесие и мне приходится напряженно стоять всегда. Я даже не могу последнее время ездить нормально за рулем. Мне не дает покоя это состояние. Что со мной? Сколько различных медикаментов мне уже выписывал, но ничего не помогает. Это были и различные отхаркивающие для горла. (Типа АЦЦ) Это и различные спреи. Я живу в германии, поэтому могу только названия написать на немецком. ( laryngomedin, sinupret forte, gelomyrtol ) Из антибиотиков ( сеfuroxim, amoxicylin, cefixim ) Даже дошли до успокоительного и антидеприсантов ( insidon, opipramol, амитриптилин, эсциталопрам, sedariston ) Но никакого улучшения я не получила. Ходила на массажист и к мануальному терапевту. Тоже ничего ((( Я уже не вижу никакого выхода. В семье все нормально. Никаких стрессов нет. Только вот это состояние меня убивает. Я не могу ничего уже ни делать ни желания нет совсем ни на что. Одни мысли о горле и голове. Может вы мне как то поможете и дадите совет. Вы моя последняя надежда. Заранее огромное спасибо за ваши ответы и время которое вы мне уделите. С уважением Татьяна.

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня гормонов щитовидной железы,снимки шейно-грудного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи. Разумеется,клинический анализ крови . Выложите результаты в своём вопросе. Вам необходимо посетить невролога и эндокринолога