Мышечные спазмы, температура

Здравствуйте.Подскажите пожайлуста.Моему сыну 18 лет.У него температура 37,4 держится уже третий месяц.Ужасно сильные мышечные спазмы по всему телу особенно в левой части тела.Все время скорая приезжает делает димедрол и анальгин. Ношпу даю . Спазмы уже 2 месяца.Анализы показалм токсоплазму 28,8 .Магний, кальций,калий сдавали прыгающие то повышенные то нет.То боль в спине иногда бывает. Рентген шеи и мрт головы норма.Ээг показало пораксизмальную активность. Сознание не терял. Может сдать анализ на глисты? Даже температура до 38,5 была.Пожайлуста скажите что нам делать

Ответы

Здравствуйте. Вам следует начать с проведения клинических анализов крови,мочи, биохимические анализы крови,исследование на все группы гельминтов,микроэлементы крови. По результатам исследований возможно предположить суть проблемы. Начните с приема аспаркама, нейромультивита или пентавита. Не откладывайте проведение исследований и визит к терапевту и неврологу