На процедуре Шарко почувствовала слабость, потемнение в глазах

Здравствуйте. Вчера на процедуре Шарко, почувствовала слабость, потемнение в глазах, , процедуру прервали. Но через 15 минут мне стало легче и я пошла в бассейн,сауну. А когда вышла снова слабость, тошнота,трусит все тело. Приехала домой легла спать, проснулась утром та же симптоматика. Тошнота, слабость, померила температуру 35,5. Состояние длится целый день. Может анализ какой сделать? Или противовирусные начать принимать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести клинический анализ крови, узи органов гепато-биллиарной системы и органов малого таза,контроль АД. Душ Шарко, весьм атравмоопасная процедура, проводить ее должен подготовленный специалист, после тщательного обследования пациента. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Благодарю за ответ. Постараюсь записаться на завтра.